okazaki

This user hasn't shared any biographical information


Posts by okazaki

第37回 丸亀市津島杯テニス大会 CDシングルス結果

H30年11月11日第37回 丸亀市津島杯テニス大会 CDシングルス結果

男子
決勝戦前フォトセッション
男子決勝
優勝 準優勝
優勝 準優勝
深津雅大 大福義一
フリー 三菱ケミカル
3位決定戦前フォトセッション
男子3位決定
3位 4位
3位 4位
西脇真人 高橋知義
PDT 丸亀グリーン
 
女子
決勝戦前フォトセッション
女子決勝
優勝 準優勝
優勝 準優勝
中村明空歩 中村希莉亜
小西テニススクール 小西テニススクール
 
3位 4位
3位  
小松賀代 中山陽子
丸亀テニスクラブ フリー
コンソレーション
男子優勝 女子優勝
コンソレ コンソレ
寺島凜太郎 近藤倫代
フリー 丸亀テニスクラブ

添付のPDFファイルをご確認ください

第37回 丸亀市津島杯テニス大会 CDシングルス結果 【PDF】

第37回 丸亀市津島杯テニス大会 一般シングルス結果

H30年11月4日

第37回 丸亀市津島杯テニス大会 一般シングルス結果

男子
決勝戦前フォトセッション
決勝前PS
優勝 準優勝
優勝 準優勝
坂本健尚 長見洋二
ハイブリッジ 丸亀テニスクラブ
3位決定戦前フォトセッション
三決前PS
3位 4位
三位 四位
新居岳士 伊藤光謙
坂出高校 丸亀テニスクラブ
女子
決勝戦前フォトセッション
決勝前PS
優勝 準優勝
優勝 準優勝
村井もりん 溝依寛子
丸亀テニスクラブ MST
3位決定戦前フォトセッション
三決前PS
3位 4位
三位 四位
高橋保江 原小百合
丸亀グリーン ハイブリッジ
コンソレーション
男子優勝 女子優勝
コンソレ コンソレ
越智風太 杉峯成美
M&M フリー

添付のPDFファイルをご確認ください

第37回 丸亀市津島杯テニス大会 一般シングルス結果 【PDF】

第13回 丸亀チームカップ(秋の陣)結果

H30年10月14日

第13回 丸亀チームカップ(秋の陣) 開催結果

集合写真
集合

1位2位トーナメント

決勝戦前フォトセッション
決勝前PS
優勝 準優勝
優勝 準優勝
桜坂 おじょも伝説
ARROWS HTC
 

3位4位トーナメント

優勝  
三位四位優勝  
骨付鳥じゅうじゅう  
丸亀市役所硬式テニス部  

第13回 丸亀チームカップ(秋の陣) 開催結果 【PDF】

■試合方法
4チームによる予選リーグの後、1位と2位、3位と4位による順位別トーナメントで実施。

第12回 丸亀オープンジュニア大会(中学生ダブルス)結果

H30年9月2日

 

第12回 丸亀オープンジュニアテ大会(中学生ダブルス)結果

集合写真
集合
男子
決勝戦前フォトセッション
決勝前PS
優勝 準優勝
優勝 準優勝
松尾晃汰・染川朋輝 猪熊悠矢・中田大翔
高松北中学校 丸亀テニスクラブ
3位決定戦前フォトセッション
三決前PS
3位 4位
三位 四位
北岡伸一朗・井上広遥 竹本時士・二條慧太
丸亀テニスクラブ・BUZZ 屋島TC・アップデイト
 
女子
決勝戦前フォトセッション
決勝前PS
優勝 準優勝
優勝 準優勝
小比賀美心・向井悠花 嶋宮希心・秋山陽花里
アップデイト・高松北中学校 BUZZ
3位決定戦前フォトセッション
三決前PS
3位 4位
三位 四位
後藤叶羽・秦 小遥 臼杵遥・根木菜々美
丸亀市立南中学校 丸亀市立南中学校

添付のPDFファイルをご確認ください

第12回 丸亀オープンジュニア大会(中学生ダブルス)結果 【PDF】

第12回 丸亀オープンジュニアテニス大会(ダブルス)ドロー

■日時
9月2日(日曜日) 8時半集合 9時試合開始
予選リーグ後 順位別トーナメントを実施

■ドロー
※添付のPDFファイルをご確認ください

第12回 丸亀オープンジュニアテニス大会(ダブルス)ドロー【PDF】

■エントリーリスト
第12回 丸亀オープンジュニアテニス大会(ダブルス) エントリーリスト 【PDF】

第12回 丸亀オープンジュニアテニス大会(中学生対象)結果

H30年8月19日

第12回 丸亀オープンジュニアテニス大会(中学生対象)結果

集合写真
集合写真
男子
決勝戦前フォトセッション
決勝前PS
優勝 準優勝
優勝 準優勝
松田久遠 杉田誠人
城西中学校 ラポーム
3位決定戦前フォトセッション
三決前PS
3位 4位
三位 四位
松田悠晏 染川朋輝
城西中学校 高松北中学校
女子
決勝戦前フォトセッション
決勝前PS
優勝 準優勝
優勝 準優勝
住友里穏 日詰梓
トキワTC リアンテニスチーム
3位決定戦前フォトセッション
三決前PS
3位 4位
三位 四位
岩本玖瑠美 近江慧
フリー チーム ベア

添付のPDFファイルをご確認ください

第12回 丸亀オープンジュニアテニス大会(中学生対象)結果 【PDF】

第12回 丸亀オープンジュニアテニス大会 (中学生以下) ドロー

■日時:試合方法
2018年8月19日 8時半集合 9時試合開始
※予選終了後 順位トーナメントを実施します。

■ドロー
※添付のPDFファイルをご確認ください。
第12回丸亀オープンジュニアシングルス(中学生)ドロー【PDF】

■エントリーリスト

第12回 丸亀オープンジュニアエントリーリスト(中学生) 【PDF】

第12回 丸亀オープンジュニアテニス大会(小学生対象)結果

H30年7月15日

 

第12回 丸亀オープンジュニアテニス大会(小学生対象)結果

集合写真
集合写真
集合写真2
男子A
優勝 準優勝
男子A優勝 男子A準優勝
松永和樹 綾井優太
C’s racquet club ローランギャロ
男子B
優勝 準優勝
男子B優勝 男子B準優勝
阿部煌大 古川諒
丸亀テニスクラブ 丸亀テニスクラブ
 
女子A
優勝 準優勝
女子A優勝 女子A準優勝
阿部千春 丸山華穂
丸亀テニスクラブ 柳生園テニスクラブ
女子B
優勝 準優勝
女子B優勝 女子B準優
石川璃星 岩本万尋
萩インドア フリー

添付のPDFファイルをご確認ください

第12回 丸亀オープンジュニアテニス大会(小学生対象)結果 【PDF】

12回 丸亀オープンジュニアテニス大会(小学生対象)ドロー&集合時間

■日時 7月15日
※男子Bの集合時間変更しました
男子B:10時半集合、11時試合開始
男子B以外:変更なし 8時半集合、9時試合開始

■ドロー
※添付のPDFファイルをご確認ください

第12回丸亀オープンジュニア(小学生)ドロー【PDF】

■エントリーリスト
第12回 丸亀オープンジュニアエントリー(小学生対象) エントリーリスト 【PDF】

第11回 丸亀オープンテニス大会(ミックスダブルス)結果

H30年6月10日

 

第11回 丸亀オープンテニス大会 ミックスダブルス結果

決勝戦前フォトセッション
決勝前PS
優勝 準優勝
優勝 準優勝
村上圭太・大塚志織 土居佳暉・佐藤友愛
トキワTC・屋島TC アップデイト
3位決定戦前フォトセッション
三決前PS
3位 4位
三位 四位
鳥越賢・後藤田恵 吉田友也・武岡一代
フリー フリー
 
コンソレーション
優勝
コンソレ
山中拓人・濱光咲
スマイリング

添付のPDFファイルをご確認ください

第11回 丸亀オープンテニス大会(ミックス>ダブルス)結果 【PDF】